Ir al contenido
Hockey
El Casar
Cartel de
la jornada
Mi zona
← Infantil · 2ª División

CHP ALUCHE B VITALDENT

Infantil · 2ª División · Grupo B

7ºPosición
0Puntos
0-0-0Gan. · Emp. · Perd.
0:0Goles

Plantilla

Jugador/aPJGAs
Eduardo Alonso Martínez000
Claudia Arribas Criado000
Erik Avilés Díez000
Leo Avilés Díez000
Héctor Fernández Fernández000
Mateo Fernandez Gonzalez000
Ángela García Buenadicha000
Leo Herrero Dopacio000
Mario Higueras León000
Ian Lazcano Godoy000
Aitor Leza Azpeitia000
León Moreno Gallego000
Hugo Muñoz Reyes000
Gonzalo Ortega Lizarraga000
Adrián Parreño Carrero000
David Pérez Rodríguez000
Antonio José Ranchal Encinas000
Iker Sacristán Guillén000
David Santos González000
Soumaila Touré Ramos000
Jorge Valles Lima000

Cuerpo técnico

  • Arribas PabloDelegado
  • Badajoz AlejandroAuxiliar Autonómico
  • Carreño PabloAuxiliar Autonómico
  • Compés SergioAuxiliar Autonómico
  • Criado IsabelDelegado
  • Fariñas EliasDelegado
  • Goicoechea Jose ManuelEntrenador/A Autonomico
  • Pérez GermánTécnico Nivel I - Pro
  • Prados AlejandroTécnico Nivel Ii- Pro
  • Rodríguez ElenaDelegado
  • Sacristán RubénDelegado
  • Sanchez PelayoTécnico Nivel I - Pro
  • Santos Jesús ÁngelDelegado

Partidos

Clasificación · Grupo B

Toda la división →
PosEquipoPTPJPGPEPPGFGCDIF
1CHP MAJADAHONDA3110084+4
2CP ALCORCÓN B3110051+4
3STA Mª DEL PILAR A11010000
4STA Mª DEL PILAR B11010000
5CP LAS ROZAS B0100148-4
6CP ALCORCÓN A0100115-4
7CHP ALUCHE B VITALDENT00000000