Ir al contenido
Hockey
El Casar
Cartel de
la jornada
Mi zona
← Infantil · 2ª División

STA Mª DEL PILAR B

Infantil · 2ª División · Grupo B

4ºPosición
1Puntos
0-1-0Gan. · Emp. · Perd.
0:0Goles

Plantilla

Jugador/aPJGAs
Ernest de la Rica Jaclot100
Rebeca Díaz Camiña100
Salahaddin Maruan El Mahgiub100
Jorge Juan Fernandez Vicente100
Ignacio Hortal Meso100
Alfonso Juliani Gutierrez100
Javier Martín Tarjuelo100
Guadalupe Méndez de Vigo Cualladó100
Samuel Sanchez Romero100

Cuerpo técnico

  • De -Grado JaimeTécnico Nivel I
  • De -Miguel MauroTécnico Nivel I
  • Fernández Juan de Dios IgnacioDelegado
  • Lopez FranciscoEntrenador Nacional

Partidos

Clasificación · Grupo B

Toda la división →
PosEquipoPTPJPGPEPPGFGCDIF
1CHP MAJADAHONDA3110084+4
2CP ALCORCÓN B3110051+4
3STA Mª DEL PILAR A11010000
4STA Mª DEL PILAR B11010000
5CP LAS ROZAS B0100148-4
6CP ALCORCÓN A0100115-4
7CHP ALUCHE B VITALDENT00000000