Ir al contenido
Hockey
El Casar
Cartel de
la jornada
Mi zona
← Partidos

Prebenjamín · 1ª División

Todos los partidos de la división, también los que no son nuestros: calendario, resultados, clasificación, goleadores y plantillas.

Clasificación

PosEquipoPTPJPGPEPPGFGCDIF
1CHP ALUCHE VITALDENT31100122+10
2STA Mª LA BLANCA A31100100+10
3CDE EL CASAR A31100149+5
4CP RIVAS LAS LAGUNAS B3110065+1
5COSLADA RH A11010000
6STA Mª DEL PILAR A11010000
7CP RIVAS LAS LAGUNAS A0100156-1
8CP ALCOBENDAS A01001914-5
9VIRGEN DE EUROPA01001212-10
10CP ALCALÁ01001010-10
11ALAMEDA DE OSUNA A00000000
12ALAMEDA DE OSUNA B00000000

Goleadores

#Jugador/aEquipoGPJAs
1Guzman Tejedor RomanCP ALCOBENDAS A710
2Pablo Martín SalánSTA Mª LA BLANCA A610
2Luca Rodríguez MartínezCDE EL CASAR A610
4Mateo Galán TarínCHP ALUCHE VITALDENT510
4Samuel López RodríguezCHP ALUCHE VITALDENT510
6Gael Chavero BarajasCHP ALUCHE VITALDENT410
6Tristàn del Corral DíazCDE EL CASAR A410
6Juan Rojo GómezSTA Mª LA BLANCA A410
9Lucía Borrego MartínezCHP ALUCHE VITALDENT310
9Pablo Fernández Martín-CaroCDE EL CASAR A310
9Leo Gallego SanfizSTA Mª LA BLANCA A310
12Álvaro Daniel Carranza ParraCHP ALUCHE VITALDENT210
12Alvaro Diaz CamareroCP RIVAS LAS LAGUNAS A210
12Olga García AguirreCP RIVAS LAS LAGUNAS B210
12Marco Nieto del AlamoCP ALCOBENDAS A210
12Julieta Pereda SolanaSTA Mª LA BLANCA A210
12Olivier Segura PieniawskiCP RIVAS LAS LAGUNAS B210
18Gonzalo Aparicio JuárezCDE EL CASAR A110
18Raul Bustos GarciaCP RIVAS LAS LAGUNAS A110
18Guillermo Fernandez VerdugoCP RIVAS LAS LAGUNAS B110
18Lidia Gomez SerranoCP RIVAS LAS LAGUNAS A110
18Luis González RodríguezVIRGEN DE EUROPA110
18Hugo Marin EscobarVIRGEN DE EUROPA110
18Leo Monteira MangasCP RIVAS LAS LAGUNAS A110
18Alex Posadas PalomarCP RIVAS LAS LAGUNAS B110

Equipos y plantillas