Ir al contenido
Hockey
El Casar
← Prebenjamín · 1ª División

ALAMEDA DE OSUNA A

Prebenjamín · 1ª División

11ºPosición
0Puntos
0-0-0Gan. · Emp. · Perd.
0:0Goles

Plantilla

La federación no ha publicado la plantilla de este equipo (solo se descargan las de las competiciones en las que jugamos).

Partidos

Clasificación

Toda la división →
PosEquipoPTPJPGPEPPGFGCDIF
1CHP ALUCHE VITALDENT31100122+10
2STA Mª LA BLANCA A31100100+10
3CDE EL CASAR A31100149+5
4CP RIVAS LAS LAGUNAS B3110065+1
5COSLADA RH A11010000
6STA Mª DEL PILAR A11010000
7CP RIVAS LAS LAGUNAS A0100156-1
8CP ALCOBENDAS A01001914-5
9VIRGEN DE EUROPA01001212-10
10CP ALCALÁ01001010-10
11ALAMEDA DE OSUNA A00000000
12ALAMEDA DE OSUNA B00000000