Ir al contenido
Hockey
El Casar
Cartel de
la jornada
Mi zona
← Prebenjamín · 1ª División

CHP ALUCHE VITALDENT

Prebenjamín · 1ª División

1ºPosición
3Puntos
1-0-0Gan. · Emp. · Perd.
12:2Goles

Plantilla

Jugador/aPJGAs
Lucía Borrego Martínez130
Álvaro Daniel Carranza Parra120
Gael Chavero Barajas140
Mateo Galán Tarín150
Áxel Leza Azpeitia100
Samuel López Rodríguez150
Bruno Mirón Sánchez100
Hugo Pérez García000
Dana Belén Rojas Camacho000
Iván Vázquez Sauce100

Cuerpo técnico

  • Carreño PabloAuxiliar Autonómico
  • Compés SergioAuxiliar Autonómico
  • Fariñas EliasDelegado
  • Pérez GermánTécnico Nivel I - Pro
  • Prados AlejandroTécnico Nivel Ii- Pro
  • Vazquez CarlosDelegado

Partidos

Clasificación

Toda la división →
PosEquipoPTPJPGPEPPGFGCDIF
1CHP ALUCHE VITALDENT31100122+10
2STA Mª LA BLANCA A31100100+10
3CDE EL CASAR A31100149+5
4CP RIVAS LAS LAGUNAS B3110065+1
5COSLADA RH A11010000
6STA Mª DEL PILAR A11010000
7CP RIVAS LAS LAGUNAS A0100156-1
8CP ALCOBENDAS A01001914-5
9VIRGEN DE EUROPA01001212-10
10CP ALCALÁ01001010-10
11ALAMEDA DE OSUNA A00000000
12ALAMEDA DE OSUNA B00000000